LE KIWANIS COMBAT LE DÉCROCHAGE SCOLAIRE
TOUS POUR LUTTER CONTRE LE TÉTANOS Néo Natal (Eliminate)

KIWANIS VIELSALM

Serving the children of the World

A PROPOS L’AGENDA

DECOUVREZ LES MEMBRES DU KIWANIS

En 2020, le Kiwanis Vielsalm compte 33 membres !

TOUS LES MEMBRES

LE COMITE 2020-2021

Bernard Waty

Président 2020-2021

Membre depuis: 01/11/2010

Marié à Delphine

Mail: bernard.waty@belgacom.net

Président 2020-2021
Directeur des Actions Sociales 2014-2015

Commission FDM 2015-2018

Bernard Bosendorf

Président élect 2020-2021

Membre depuis:10/05/2016

Mail: bernardbosendorf@gmail.com

Président élect 2020-2021
Trésorier 2017-2018

Jean-Pierre Bertimes

Past Président

Membre depuis: 01/01/2008

Adresse mail: jean-pierre.bertimes@kiwanis-vieslam.be
Président 2019-2020

Philippe Beaupain

Vice président

Membre depuis: 08/02/2000

Epouse: Marie

Mail: phil.beaupain@yucom.be

Data base Manager 2002-2016

Protocole 2016-2017-2018
Vice président 2020-2021

Wilmotte Pierre-Yves

Secrétaire

Membre depuis;le 12/02/2019

Adresse mail : pierre-yves@beplugin.com
Secrétaire 2019-2020-2021

Dimitri Willemet

Protocole 2020-2021

Membre depuis le 07/11/2018

Adresse mail: Info@auprefleuri.be
Protocole 2020-2021

Thierry Bodson

Actions sociales

Membre depuis: 01/03/2012

Adresse mail: t.bodson@hotmail.com

Directeur du Protocole 2013-2014
Secrétaire 2014-2015
Président Elect 2016-2017
Président 2017-2018
Past-Président 2017-2018
Actions sociales 2020-2021

Claude Servais

Data Base

Membre depuis: 01/01/1981

Adresse mail: info.servais@gmail.com

Trésorier 2014-2015 -2016-2017

François Scheuren

Admission

Membre depuis: 08/01/2019
Adresse mail: fs@van-noppen.be

ILS NOUS SOUTIENNENT

Merci à tous nos sponsors qui contribuent aux projets humanitaires !

TOUS NOS SPONSORS